Преподаватели и учащиеся детской школы искусств Городищенского района побывали на юбилейном концерте в Пензенском колледже культуры и искусств
Культура 19.04.2021

Педагогический коллектив детской школы искусств Городищенского района, лучшие учащиеся народного отделения основной школы, Филиала №1 ДШИ г.Сурска, Филиала №7 села Архангельское, побывали в Пензенском колледже культуры и искусствна творческом вечере, посвященном 85–летию со дня основания отделения «Инструменты народного оркестра».

В праздничном мероприятии приняли участие ведущие коллективы и солисты отделения «Инструменты народного оркестра», а также лауреаты международных и всероссийских конкурсов. В программе прозвучали выступленияоркестра народных инструментов и ансамбля русских народных инструментов «Злато», в состав которых входит и выпускник нашей школы искусств, ныне студент Пензенского колледжа культуры и искусств, Сергей Оленин.

Творческий вечер оставил яркие и незабываемые впечатления.