Обучающиеся детской школы искусств Городищенского района выступили с концертом в общеобразовательной школе села Канаевки
Культура 19.04.2021

На минувшей неделе в общеобразовательной школе села Канаевки состоялся концерт фортепианной музыки «Весеннее вдохновение». Перед учащимися пятого и десятого классов выступили юные музыканты детской школы искусств Городищенского района. Это обучающиеся по предпрофессиональной программе: Еналеева Эльмира, Ледина Полина, Виляева Арина и Давыдова Кристина - неоднократные победители областных, межрегиональных и районных конкурсов. В их  сольном и ансамблевом исполнении прозвучала прекрасная музыка современных композиторов, джазовая музыка и незабываемая музыка из кинофильмов. Концертная программа была подготовлена обучающимися под руководством преподавателя Ольги Петровны Литвиненко.

Зрители отблагодарили юных пианистов дружными аплодисментами. От администрации исполнителям вручены благодарственные письма и сладкие призы.