Подведены итоги районного конкурса детского творчества «Мир заповедной природы»
Культура 26.04.2021

С целью экологического воспитания в учреждении дополнительного образования Городищенского района прошел районный конкурс детского творчества «Мир заповедной природы». Конкурс приурочен к ежегодной международной социально – экологической акции – «Маршу парков», координатором которого выступает в Пензенской области заповедник «Приволжская лесостепь».

По итогам конкурса рисунков «Природа Пензенского края» 1 место заняли: Леонтьева Мария, учащаяся учреждения дополнительного образования; Сухарева Анастасия, учащаяся основной школы с. Старые Турдаки; 2 место – Килина Анастасия, учащаяся средней школы с. Канаевка; Пякшева Айсылу, Середнева Анна – учащиеся учреждения дополнительного образования; 3 место – Измайлов Рамазан и Левашина Кира - учащиеся учреждения дополнительного образования.

В  фотоконкурсе места распределились следующим образом: 1 место - Исаева Ксения,  учащаяся учреждения дополнительного образования и Маликова Фатыма, учащаяся средней школы № 2 с. Средняя Елюзань; 2 место – Зюзин Роман, Калугин Алексей -  учащиеся учреждения дополнительного образования; 3 место – Тугушева Мадина, учащаяся средней школы № 2 с. Средняя Елюзань, Зубков Константин, учащийся учреждения дополнительного образования.

Лучшие работы отправлены для участия в областном конкурсе.