В Городищенской центральной районной библиотеке прошло очередное заседание клуба «Любознательные»
В Городищенской центральной районной библиотеке прошло очередное заседание  клуба «Любознательные»
Культура 14.05.2021

В Городищенской центральной районной библиотеке в рамках заседания клуба «Любознательные», 13 мая 2021 года, прошла игра-путешествие «Все обо всем на свете».

Мероприятие началось с вопроса: «Кто же такой эрудит?» В ходе небольшой дискуссии выяснилось, что это человек, обладающий обширными познаниями во многих областях знаний. Библиотекарь Светлана Титанова решила выяснить при помощи игры-путешествия, кто же из присутствующих может себя считать эрудитом. Затем посыпался дождь интеллектуальных игр, направленных на развитие логики и смекалки: «Вопросный калейдоскоп», «Правда ли что…», «Мудрая сова», «Все обо всем». Каждый ребенок старался показать себя знающим и начитанным учеником, ведь отвечать нужно было быстро. Кругозор знаний, умение логически мыслить, помогли ребятам ответить на все вопросы.