В детской школе искусств Городищенского района прошла итоговая выставка работ юных художников
Культура 17.05.2021

Минувшая неделя в детской школе искусств Городищенского района завершилась итоговой выставкой работ учащихся художественного отделения в классах преподавателя Натальи Давыдовой.

В ходе мероприятия ребята рассказывали о технике исполнения картин, о своих любимых работах.

Подводя итог, Наталия Викторовна, отметила, что учебный год получился очень плодотворным, так как учащиеся успешно приняли участие в одиннадцати международных, десяти всероссийских, шести областных, а также в двух районных и двух школьных конкурсах. Наверное, не случайно сорок четыре ученика с прекрасными результатами закончили учебный год.

Директор школы искусств, Инна Волкова, похвалила ребят за отличную работу на протяжении всего учебного года и самым активным и отлично успевающим в учёбе вручила почётные грамоты.

Поздравить участников выставки пришли юные вокалисты эстрадного отделения из класса преподавателя Лилии Шкуренко. В их исполнении прозвучали сольные и ансамблевые песни.