В Городищенском краеведческом музее состоялось заседание клуба «Дети войны», посвященное Дню памяти и скорби
Культура 22.06.2021

В Городищенском краеведческом музее, 22 июня 2021 года, состоялось заседание клуба «Дети войны», посвященное Дню памяти и скорби.

В этот день 80 лет назад началась Великая Отечественная война, разделив судьбы людей на до и после.

Открыла мероприятие руководитель клуба Ирина Видинеева строками стихотворения-посвящения всем детям войны. А член клуба Гелий Байкин, обратившись к молодому поколению, рассказал о стойкости и мужестве нашего народа в годы войны. Поэтесса Елена Селезнева прочитала собственное стихотворение « Защитникам Отечества». Солисты ансамбля «Сударушка» из села Павло-Куракино своими песнями подарили собравшимся веселое настроение.

Закончилось мероприятие совместным фото на память.