В образовательных организациях Городищенского района прошла «Всероссийская эстафета здоровья»
Образование 07.04.2021

В рамках тематического года «Спорт. Здоровье. Долголетие», объявленного Профсоюзом работников образования РФ, 7 апреля 2021 года, в образовательных организациях Городищенского района прошла «Всероссийская эстафета здоровья» под девизом «Мы выбираем здоровье».

В акции приняли участие не только работники учебных заведений, но и обучающиеся.

«Утренняя зарядка» проводилась под музыкальное сопровождение. Зажигательные танцы, активные движения спортивной аэробики, радостные эмоции объединили участников флешмоба и зарядили всех участников позитивом.

Всего в флешмобе приняли участие более трех тысяч работников и учащихся. Мероприятие прошло организованно. Динамичная музыка, свежий весенний воздух позволили получить участникам заряд бодрости и хорошее настроение.