На базе средней школы г.Городище проведено совещание руководителей районных методических объединений учителей-предметников
Образование 30.04.2021

29 апреля на базе средней школы г.Городище методист Центра поддержки образовательных организаций Городищенского района Ольга Махова провела совещание руководителей районных методических объединений учителей-предметников. Цель совещания: подведение итогов работы районных методических объединений, выработка единых подходов к анализу работы за прошедший учебный год и планам на 2021-2022 учебный год.

В ходе совещания обсуждались ведущие направления деятельности районных методических объединений в следующем учебном году, основные подходы к планированию работы, методические мероприятия на уровне района.

Участники совещания поделились своим видением основных направлений деятельности, обсудили стратегические задачи, стоящие перед муниципальной методической службой, определили концепцию проведения предметных секций районных методических объединений в рамках августовского районного педагогического совета.