Региональное родительское собрание «Школа и семья: модели эффективного сотрудничества»
Региональное  родительское собрание  «Школа и семья: модели эффективного сотрудничества»
Образование 30.04.2021

На базе классической гимназии № 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы  состоялось региональное  родительское собрание  «Школа и семья: модели эффективного сотрудничества». Оно проводилось с целью формирования взаимоотношений субъектов образования посредством выстраивания эффективных моделей организации взаимодействия в современных социальных условиях.

От Городищенского района в работе регионального родительского собрания приняли участие представители родительской общественности, классные руководители, педагоги-психологи, руководители образовательных организаций, исполняющий обязанности начальника Отдела образования Городищенского района Наталья Семенушкина.

В ходе мероприятия прошло обсуждение новаций и инициатив в сфере обучения и воспитания, эффективных практик сотрудничества и взаимодействия школы и семьи.

Модератором мероприятия выступил временно исполняющий обязанности министра образования Пензенской области Александр Воронков.

Свой опыт работы по взаимодействию с родителями представили директора образовательных организаций.

Запись регионального родительского собрания доступна по ссылке:  https://youtu.be/hHwTsBoThe8