В общеобразовательных учреждениях Городищенского района прошли торжественные церемонии вручения аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9-х классов
Образование 24.06.2021

В общеобразовательных учреждениях Городищенского района, 23 июня 2021 года, прошли торжественные церемонии вручения аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9-х классов.

Напутственные слова в адрес выпускников сказали директора школ. Учителя-предметники пожелали успехов, удачи.

С аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной и спортивной жизни

После торжественной части выпускники представили свои творческие поздравления, благодарили классных руководителей, учителей и администрацию школ. Немало добрых, искренних слов прозвучало от родителей учащихся-выпускников. Они благодарили учителей за энергию, преданность делу, самоотверженный труд, желали всему коллективу школы успехов и процветания.