На территории Городищенского района состоялись заседания межведомственной комиссии по контролю за исполнением налогового законодательства
Экономика 23.04.2021

В пятницу 23 апреля 2021 года на территории Юловского сельсовета и в здании МИФНС №5 по Пензенской области в г.Никольск (в формате онлайн) состоялись очередные заседания комиссии по контролю  за исполнением налогового законодательства.

На комиссии рассмотрены вопросы исполнения налогового законодательства по уплате налогов и сборов индивидуальными предпринимателями и физическими лицами.

В ходе заседания заслушано 11 налогоплательщиков, имеющих задолженность по уплате налогов и страховых взносов.  В большинстве случаев у граждан имелась задолженность прошлых лет, которую им рекомендовано погасить и предоставить платежные документы в МИФНС №5 по Пензенской области в Городищенском районе по факту оплаты.
В работе комиссий приняли участие:  начальник финансового управления администрации Городищенского района Елена Анохина; главный специалист по торговле и развитию предпринимательства отдела экономики администрации Городищенского района Екатерина Кокташева, старший государственный налоговый инспектор отдела УРЗ МИФНС РФ № 5 по Пензенской области Елена Юдина.