Предприниматели Городищенского района смогут принять участие в онлайн-конференции для малого бизнеса «Финансовые инструменты и поддержка»
Экономика 20.05.2021

Администрация Городищенского района информирует о том, Отделение по Пензенской области Волго-Вятского главного управления Банка России совместно с Министерством экономики Пензенской области и Центром «Мой бизнес» 25 мая 2021 года в 10:00 в рамках форума предпринимателей Пензенской области проводят онлайн-конференцию для малого бизнеса «Финансовые инструменты и поддержка».

Участники смогут обсудить вопросы перехода к целям устойчивого развития в своей деятельности, узнать о мерах государственной поддержки , обменяться опытом , приобрести профессиональные компетенции в сфере ведения бизнеса.

Мероприятие пройдет в режиме видеоконференциис использованием сервиса iMind в сети Интернет.

Желающие принять участие в конференции могут зарегистрироваться на сайте: https://mbpenza.ru/events/1121 до 20 мая 2021 года.

За 30 минут до начала видеоконференции необходимо подключиться к мероприятию и проверить оборудование.

Тестовое подключение к серверу IMind в сети интернет будет проведено 24.05.2021 с 14:00 до 16:00

Контактное лицо – Надежда Соустина тел. 8 (8412) 63-90-31.