В р.п Чаадаевка Городищенского района проведено совещание с руководителями хозяйствующих субъектов
Экономика 25.05.2021
В здании администрации р.п. Чаадаевка Городищенского района 25 мая 2021 года проведено совещание с руководителями хозяйствующих субъектов.

В ходе заседания рассмотрены вопросы, касающиеся организации и ведения предпринимательской деятельности, государственной поддержки для бизнеса, налогообложения и другие.

Директор ГКУ ЦЗН Городищенского района Инга Мигина проинформировала руководителей хозяйствующих субъектов о возможности дополнительного профессионального обучения работников, а также о мерах государственной поддержки, предусмотренных при трудоустройстве безработных граждан.

Директор МУП «Агентство по развитию предпринимательства муниципального образования Городищенский район» Михаил Кручинин рассказал присутствующим об услугах, предоставляемых гарантийным фондом «Поручитель».
Главный специалист по торговле и развитию предпринимательства Екатерина Кокташева рассказала о товарах, подлежащих маркировке средствами идентификации в 2021 году, а также о необходимости подключения к системе «Честный знак» тем предпринимателям, кто реализует маркированную продукцию.

Участники совещания смогли задать интересующие их вопросы и получить на них квалифицированные ответы и разъяснения.