В администрации Городищенского района состоялось рабочее совещание по вопросам обеспечения надлежащего содержания улично-дорожной сети в зимних условиях, в том числе по которым проходят школьные маршруты
ГО и ЧС 29.01.2021

В конференц-зале администрации Городищенского района 29 января 2021 года под председательством главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова состоялось рабочее совещание по вопросам обеспечения надлежащего содержания улично-дорожной сети в зимних условиях, в том числе по которым проходят школьные маршруты. Поводом послужило чрезвычайное происшествие 27 января 2021 года со школьным автобусом в Бековском районе.

На совещании присутствовали: заместитель главы администрации района Александр Макушкин, руководитель отдела образования Городищенского района Любовь Михайлова, заведующий сектором по вопросам безопасности делам ГОЧС администрации Городищенского района Михаил Баширов, ведущий специалист администрации Городищенского района Михаил Анохин.

На совещании определены мероприятия необходимые для поддержания качественного уровня содержания улично-дорожной сети на территории района.