Городищенцы смогут принять участие в грантовом конкурсе молодежных проектов Росмолодежи-2021
ГО и ЧС 25.03.2021

Объявлен всероссийский прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов. Прием заявок до 7 апреля 2021 года.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет. Максимальный размер гранта: 2,5 млн рублей.

Номинации:
  - Студенческие инициативы;
  - Добровольчество;
  - Развитие социальных лифтов;
  - Инициативы творческой молодежи;
  - Спорт, ЗОЖ, туризм;
  - Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие;
  - Укрепление семейных ценностей;
  - Молодежные медиа.

Физическое лицо вправе представить не более одной заявки, содержащей один проект в одной из номинаций.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить активные поля в личном кабинете АИС «Молодежь России», а так же подкрепить заявку со всеми необходимыми для участия в конкурсе документами.

Подробную информацию о конкурсе грантов можно получить здесь: https://grants.myrosmol.ru/events.