Жители районов Пензенской области теперь могут вызвать врача на дом по номеру «122»
Здравоохранение 04.03.2021

Единый многоканальный сервис «122» расширил свои возможности. Теперь, позвонив на единый номер, вызвать врача на дом и записаться на приём к врачу смогут и жители муниципальных образований области. Ранее данный сервис был доступен  только жителям областного центра.

После набора «122», голосовое меню предложит выбор определённых услуг:

- цифра «1» - запись на приём и вызова врача на дом для взрослого населения города Пензы;

- цифра «2» - запись на приём и вызова врача на дом для детского населения города Пензы;

-  цифра «3»  - запись на приём и вызова врача на дом для взрослого и детского населения  Пензенской области;

- цифра «4» - возможность задать вопрос по коронавирусу для всех жителей Пензенской области, ранее цифра «3».

Звонок для всех бесплатный.