В администрации Городищенского района состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
КДН 12.02.2021

12 февраля 2021 года в большом зале администрации Городищенского района состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с повесткой дня «Об итогах работы субъектов профилактики по реализации законодательства в сфере защиты прав и законных интересов семьи и детей, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Городищенском районе в 2020 году».  На заседание были приглашены директора общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования и культуры Городищенского района.

С докладами о проделанной работе выступили: заместитель главы администрации, председатель КДН и ЗП Городищенского района Марина Лященко,  начальник ОПДН ОМВД России по Городищенскому району Наталья Ошкина, начальник Отдела образования Городищенского района Любовь Михайлова; директор ГКУ «ЦЗН Городищенского района» Мигина И.И., начальник УСЗН администрации Городищенского района Сергей Коледов,  директор МБУ «Городищенский КЦСОН» Горбачева А.В., начальник отдела по делам молодежи, культуре и туризму администрации Городищенского района Светлана Моисеева, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Городищенского района Ирина Пяткова, заведующий поликлиникой ГБУЗ «Городищенская РБ» Диана Асяева.

По итогам рассмотрения вопросов определены основные направления деятельности Комиссии в 2021 году. В целях профилактики и предупреждения правонарушений и преступлений несовершеннолетних особое внимание уделено организации занятости подростков и молодежи в спортивных залах, БДЦ, на спортивных площадках, катках, творческих кружках и формированиях учреждений культуры, а также в общественном движении Юнармия.