Представители Молодежного парламента Городищенского района приняли участие во II Международном фестивале молодежи и студентов «Ласточка»
Молодежная политика 09.09.2020

Представители Молодежного парламента Городищенского района: Екатерина Зудилова, Рафаэль Рахманкулов, Лилия Турецкова 8 сентября 2020 года приняли участие во II Международном фестивале молодежи и студентов «Ласточка», который проходил на базе Пензенской областной библиотеки им М.Ю. Лермонтова.

Молодежные парламентарии повысили квалификацию на таких образовательных площадках: форсайт сессия «Региональные молодежные инициативы», региональная школа социальных инициатив и презентация молодежных проектов.

Полученные знания планируется применить при реализации молодежных проектов на территории Городищенского района.