Волонтеры Городищенского района приняли участие в акции «Триколор единства»
Волонтеры  Городищенского района приняли участие в акции  «Триколор единства»
Молодежная политика 03.11.2020

В центральном парке г.Городище, 3 ноября 2020 года, прошла акция «Триколор единства», посвящённая Дню народного единства, празднику объединения и сближения многонационального народа Российской Федерации.

Организатором акции, в которой приняли участие около 40 человек, выступила главный специалист отдела по делам молодежи, культуре и туризму администрации Городищенского района Екатерина Зудилова. Акция прошла позитивно благодаря  активному участию в мероприятии  волонтеров.

В этом году все желающие могли написать свое имя и фамилию на цветном листике - ладошке и прикрепить его к плакату карты России, олицетворяющей наше единство.

Каждый участник акции на память получил листовку с исторической справкой о предстоящем празднике.

По словам организатора, суть акции заключалась в наглядном изображении единения жителей Городищенского района - частицы Российской Федерации .