Участники исторического онлайн-флэшмоба в Пензенской области «Единство это» из Городищенского района, вошли в число победителей
Участники исторического онлайн-флэшмоба в Пензенской области «Единство это»  из Городищенского района, вошли в число победителей
Молодежная политика 05.11.2020

По информации главного специалиста по делам молодежи, культуре и туризму администрации Городищенского района Екатерины Зудиловой, 4 ноября 2020 года были подведены итоги исторического онлайн-флэшмоба «Единство это», проводимого в рамках празднования Дня народного единства и согласия.

Участникам акции необходимо было разместить собственную фотографию и продолжить фразу «Единство - это...»

Из общего числа участников по Пензенской области выбрали 12 участников, которые выполнили все условия участия флэшмоба.

Победителями из Городищенского района стали волонтеры:

1. Анна Грызлова, с. Трескино

2. Лилия Турецкова, г. Сурск

3. Дарья Давыдова, г. Городище

4. Артём Казарян, с. Трескино

5. Ангелина Кудряшова, г. Городище

Победителей наградили бесплатными билетами на посещение Пензенского Драматического театра.