В г. Городище прошел онлайн-конкурс капитанов районной лиги КВН 2020
Молодежная политика 12.11.2020

На платформе Zoom (платформа для проведения интернет-занятий и конференций) 11 ноября 2020 года прошел конкурс капитанов Районной лиги КВН 2020 года.

В этот день главный специалист отдела по делам молодежи, культуре и туризму администрации Городищенского района Екатерина Зудилова вышла на прямую связь в режиме реального времени с капитанами районной лиги КВН Городищенского района.

Каждому капитану была дана ситуация из армейской жизни, которую они должны были продолжить в юмористической форме.

Ответы капитанов были оригинальные, юмористические и нестандартные. Каждый участник смог показать свое умение найти выход из нестандартной ситуации.

Выступление команд оценит компетентное жюри, после чего запланировано награждение команд победителей районной лиги КВН 2020 года.