Руководители волонтерских объединений Городищенского района присоединились к региональному проекту «Живи, родник!»
Молодежная политика 27.11.2020

Руководители волонтерских объединений г.Городище присоединились к экологической акции, в рамках реализации регионального эколого – просветительского проекта «Живи, родник!».

Волонтеры на текущей недели благоустроили территорию «Евстифеевского родника», который расположен на выезде из города. В ходе акции очистили прилегающую к роднику территорию от мусора: полиэтиленовых пакетиков, бутылок и бумажных салфеток. Привели в порядок сам источник.

Такие экологические мероприятия наглядно показывают, как важно помочь природе, просто убрав за собой мусор, сохранить после себя чистоту и порядок.