Волонтёры Городищенского района провели акцию «Поздравь маму»
Волонтёры Городищенского района провели  акцию «Поздравь маму»
Молодежная политика 27.11.2020

Накануне праздника День матери в Городищенском районе проходит социальная акция «Поздравь маму», в которой принимают участие волонтерские объединения Городищенского района.

По информации главного специалиста по делам молодежи, культуре и туризму администрации Городищенского района Екатерины Зудиловой социальная акция «Поздравь маму!» проходит в Городищенском районе с 25 по 29 ноября 2020 года. Волонтеры со всего района активно подключились к данной акции: создают видео поздравления, делают открытки и подарки своими руками. Что бы не оставить без внимания не одну женщину, волонтеры выходят на улицы города и раздают всем женщинам поздравительные открытки «Радость для мамочек».

В эти дни все мамы получили открытки, календари, сладкие подарки, рисунки, букеты цветов, а главное теплые поздравления от своих детей, которые дороже золота.

«Мы надеемся, что этот трогательный и теплый праздник ознаменуется материнской улыбкой, радостью и добром. Желаем каждой маме на свете — только лучшего. Здоровья, крепкой семьи, надежности и уверенности, достатка и гордости за своих деток. Счастья в ваши любящие глаза и мира в сердце!»,- подчеркнула Екатерина Зудилова.

Присоединится к акции может любой желающий, разместив фото, как вы поздравляете маму с праздником, в группе https://vk.com/gor.molodej или отправив на электронную почту gor.molodej@yandex.ru.

Фото предоставлено отделом по делам молодёжи, культуре и туризму администрации Городищенского района