Сотрудники Городищенской районной библиотеки провели акцию «Наркотикам скажем – Нет!»
Молодежная политика 17.12.2020

15 декабря 2020 года сотрудники Городищенской районной библиотеки провели акцию «Наркотикам скажем – Нет!»

Библиотекарь Людмила Пискунова информировала подростков на улицах города о проблеме распространения наркомании в подростковой среде, о том, к чему ведёт употребление наркотических средств, о здоровом образе жизни,о вреде наркотиков, как влияют наркотики на организм, понимать какие последствия ждут наркозависимого –в отношении его физического, психического здоровья. Акция прошла под девизом молодёжь против наркотиков. Всем были розданы листовки: «Прочти и запомни», «Твоя жизненная позиция».