Городищенские автоледи в преддверии Международного женского дня 8 марта получили цветы и поздравления
Молодежная политика 05.03.2021

В преддверии Международного женского дня 8 марта волонтёры и сотрудники ГИБДД Городищенского района при участии главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова перед началом рабочего дня, 5 марта 2021 г., вышли на улицы города Городище и поздравили женщин с наступающим праздником.

Работники Госавтоинспекции останавливали автомобили с женщинами за рулем, но штрафы не выписывали, а дарили  цветы  с пожеланиями хорошего пути и напоминали о правилах дорожного движения.

Автоледи были приятно удивлены, благодарили за внимание и подаренное весеннее настроение.