В Городищенском районном Доме культуры прошел ежегодный районный конкурс красоты и грации «Мисс Весна – 2021»
В Городищенском районном Доме культуры  прошел ежегодный районный конкурс красоты и грации «Мисс Весна – 2021»
Молодежная политика 21.03.2021
В Городищенском районном Доме культуры, 20 марта 2021г., прошел ежегодный районный конкурс красоты и грации «Мисс Весна – 2021».

В конкурсе приняли участие 17 юных девушек из Городищенского района в возрасте от 14 до 17 лет.

Участницам предстояло пройти 3 этапа конкурса. 1 этап: интернет – голосование, 2 этап: хозяюшка, 3 финальный этап проходил в районном доме культуры, где участники должны были представить себя, подготовив «Визитную карточку», представить свое творчество и дефиле.

Каждую прекрасную девушку зрители встречали с невероятным всплеском аплодисментов и эмоций.

Победительницей в интернет – голосовании стала участница из с.Средняя Елюзань Ания Мамлеева.
Титул Мисс Весна – 2021 получила участница из р.п.Чаадаевка Дадасова Анна. 2 место разделили участницы Учайкина Евгения г.Городище и  Волкова Ксения с.Канаевка, 3 место разделили участницы Добровольская Альфия г.Сурск и Яшина Карина с.Чаадаевка.

Все девушки получили дипломы и подарки от спонсоров конкурса.

Спонсорами конкурса стали  ИП Мельник В.И., ИП Заикин В.Г. (Конно-спортивный клуб «Скифия»),  ИП Жмуркин А.И, ИП Юрзанов С.В., ИП Глухов Е.А., ИП Бахтеев У.Ю., ИП Соловьева Е.А. (магазин «Бретелька»),  ИП Эстерле А.С., студия-красоты «А&L»,  фитнес студия «Мисс джампинг 58»,  ИП Туманова Т.Н.