В г.Городище прошла акция по профилактике терроризма и экстремизма «Будь внимателен!»
Молодежная политика 04.06.2021

В центральном парке города Городище, 3 июня 2021 года, прошла акция по профилактике терроризма и экстремизма «Будь внимателен!».

В акции приняли участие ученики средней и начальной школ города Городище. Ребят познакомили с понятиями экстремизм, терроризм, инстинкт, толерантность, рассказали об актуальности проблемы участия детей и молодежи в экстремальной деятельности, и о том, как нужно вести себя в трудных ситуациях.

Участники творческой студии  «Молодёжь Fm» так же приняли участие в акции. Они напомнили о том, что началось лето, пора активного отдыха и развлечений,  и поиграли с ребятам в подвижные игры.