В г.Городище прошла акция «Чистый берег» по очистке от мусора береговой линии реки Юловка
 В г.Городище прошла  акция «Чистый берег»  по  очистке от мусора береговой линии реки Юловка
Молодежная политика 05.06.2021

В рамках проведения Всемирного дня окружающей среды,5 июня 2021 года, на территории парка Городищенского районного Дома Культуры прошла акция «Чистый берег» по очистке от мусора береговой линии реки Юловка.

В ходе акции волонтеры, педагоги и учащиеся школ города Городище очистили прилегающую к береговой линии территорию от мусора: полиэтиленовых пакетиков, бутылок и бумажных салфеток.

Такие экологические мероприятия наглядно показывают, как важно помочь природе, просто убрав за собой мусор, сохранить после себя чистоту и порядок.