Команда ресурсного центра по поддержке молодежных инициатив и НКО «РЕАКТИВ» посетила Городищенский район
Молодежная политика 09.06.2021

В Городищенской районной библиотеке, 8 июня 2021 г., состоялась встреча с командой ресурсного центра по поддержке молодежных инициатив и НКО «РЕАКТИВ».

Спикером выступила Федеральный эксперт Росмолодежи Виктория Котякова и участник ресурсного центра Илья Купцов.

На встрече присутствовали специалист по молодежной политике районной администрации, представители культуры, учащиеся и представители общественного объединения Молодежный парламент.

В ходе встречи участникам мероприятия рассказали о видах проектной деятельности, этапах социального проектирования и возможности участия в различных форумных кампаниях.

После рассказа о навыках социального проектирования, ребятам была подарена настольная игра о проектной деятельности «Реактив».