В с.Средняя Елюзань Городищенского района состоялся конкурс национальной красоты и грации «Мисс Сабантуй – 2021»
В с.Средняя Елюзань Городищенского района состоялся конкурс национальной  красоты и грации  «Мисс Сабантуй – 2021»
Молодежная политика 26.06.2021

В с.Средняя Елюзань Городищенского района, 26 июня 2021г.,во время празднования районного сельского Сабантуя состоялся конкурс национальной красоты и грации «Мисс Сабантуй – 2021».

В конкурсе приняли участие девушки из с.Средняя Елюзань, с. Нижняя Елюзань, с.Верхняя Елюзань и г.Сурска. По традиции конкурса девушки удивляли жюри своими творческими и кулинарными способностями.

Обладательницей титула «Мисс Сабантуй -2021» стала Ания Мамлеева из с.Средняя Елюзань. А так же по решению членов жюри Ания вне очереди становится участницей конкурса красоты «Татар кызы-2021», который состоится осенью 2021 г.

По итогам конкурса всем девушкам были вручены дипломы по номинациям и памятные подарки.