Молодежь Городищенского района сможет принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов
Молодежная политика 13.07.2021

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2021 году.

Принять участие в конкурсе могут учреждения культуры, НКО, индивидуальные предприниматели и коммерческие организации, чья деятельность связана с творчеством.

Конкурс проводится по 8 направлениям — «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «Молодые лидеры», «История страны: история преодолений и побед. Вехи», «Многонациональный народ».

Заявку можно подать на сайте фондкультурныхинициатив.рф, до 30 июля 2021 года. Один участник может представить только один проект. Победители получат гранты на сумму от 500 тысяч до 10 млн рублей.

Итоги конкурса будут подведены до 15 сентября 2021 года.