Продолжается прием заявок на первый Всероссийский молодежный конкурс медиапроектов в сфере урбанистки «Городские интонации»
Продолжается  прием заявок на первый Всероссийский  молодежный конкурс медиапроектов в сфере урбанистки «Городские интонации»
Молодежная политика 19.07.2021

В рамках конкурса студентам и выпускникам ВУЗов и ССУЗов из всех регионов России в возрасте от 18 до 35 лет предлагается подготовить медиапроекты, способствующие развитию и популяризации темы городской среды.

Цель конкурса – развитие средних и малых городов России через поддержку инициатив молодежи по созданию и продвижению новых урбанмедиа.

«Национальный проект «Жилье и городская среда» реализуется для всех жителей страны. Поэтому очень важно, чтобы как можно больше человек знали о появлении в их городах новых благоустроенных пространств, общественной инфраструктуры, проведении значимых городских событий.

Конкурс проводится в четырех основных номинациях: «Городские медиа», «Иммерсивный проект», «Play: геймификация городского пространства» и «Визуальный контент», объединенных общей темой «Город, в котором хочется жить. Город, который хочется менять к лучшему».

Для школьников и студентов, которым еще не исполнилось 18 лет, есть и внеконкурсная номинация. Они могут предложить собственные идеи проектов по тематикам четырех основных номинаций конкурса.

Прием заявок на участие продлится до 23 июля 2021 года. 26 июля будут объявлены финалисты.

Узнать подробности, ознакомиться с положением о конкурсе и оставит.

Заявку на участие можно на официальном сайте проекта :https://urbanintonations.ru