Ведущий специалист по охране труда администрации Городищенского района Бухминова Галия приняла участие в заседании Межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве Пензенской области
Ведущий специалист по охране труда администрации Городищенского района  Бухминова Галия приняла участие в заседании Межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве Пензенской области
Охрана труда 21.09.2018

В Министерстве труда, социальной защиты и демографии Пензенской области 20 сентября 2018 состоялось Заседание Межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве Пензенской области.

От администрации Городищенского района в мероприятии приняла участие ведущий специалист по охране труда администрации района Бухминова Галия.

На комиссии рассматривались вопросы состояния производственного травматизма на предприятиях и в организациях Пензенской области, результаты проверок по соблюдению законодательства по охране труда, рассматривались вопросы, связанные с проведения специальной оценки условий труда в организациях области, особое внимание было уделено результатам общественного контроля за состоянием охраны труда и входного контроля средств индивидуальной защиты.