В Городищенской районной библиотеке прошла встреча работников учреждения культуры с ведущим специалистом по охране труда УСЗН администрации Городищенского района
Охрана труда 25.04.2019

24 апреля 2019 года в Городищенской районной библиотеке прошла встреча работников учреждения культуры с ведущим специалистом по охране труда УСЗН администрации Городищенского района Галией Бухминовой.

Она обратила внимание присутствующих, что безопасность охраны труда в первую очередь зависит от организации порядка и главное правило при охране труда – это удобно организованное место, освещение, чистый воздух.

Каждое помещение должно быть снабжено огнетушителем, планом эвакуации, а с сотрудниками должен обязательно проводится инструктаж.

В конце встречи Галия ответила на все интересующие вопросы.