Организации Городищенского района могут принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Охрана труда 16.08.2019

Для участия в конкурсе организациям необходимо до 20.09.2019 подать заявку на бумажном носителе в организационный комитет по адресу: г.Пенза, ул.Некрасова, 24, ком. 301, Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области. Контактный телефон: 8(841-2) 94-02-21.

Все необходимые документы для участия в конкурсе размещены на сайте Минтруда Пензенской области в разделе «Министерство/ Труд и занятость/ Труд, демография и трудовая миграция/ Социальное партнерство/ Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»/ Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2019». Заявка должна быть оформлена в соответствии с требованиями этих документов.

Победители регионального этапа по решению организационного комитета могут быть номинированы для участия в федеральном этапе конкурса.

Сроки проведения регионального этапа конкурса - до 25.11.2019. Подведение итогов федерального этапа конкурса планируется в марте 2020г. на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально трудовых отношений.