Ведущий специалист по охране труда УСЗН администрации Городищенского района приняла участие в работе заседания Межведомственной комиссии по охране труда
Ведущий специалист по охране труда УСЗН  администрации Городищенского района приняла участие в работе заседания Межведомственной комиссии по охране труда
Охрана труда 29.11.2019

Ведущий специалист по охране труда Управления социальной защиты населения администрации Городищенского района Светлана Бирюкова на текущей неделе приняла участие в работе заседания Межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве Пензенской области.

На комиссии рассматривался вопрос «О состоянии производственного травматизма за 9 месяцев 2019г. и принимаемых мерах по его снижению».

Специалистам по охране труда были даны рекомендации по организации работы, направленной на снижение профессиональных рисков и уровня травматизма.