Ведущий специалист по охране труда Управления социальной защиты населения администрации Городищенского района информирует о проведении шестой Всероссийской недели охраны труда
Ведущий специалист по охране труда Управления социальной защиты населения администрации Городищенского района информирует о проведении  шестой  Всероссийской недели охраны труда
Охрана труда 25.02.2020

По словам ведущего специалиста по охране труда Управления социальной защиты населения администрации Городищенского района Светланы Бирюковой, Минтрудом России в период с 7 по 10 апреля 2020 года в городе Сочи проводится 6 Всероссийская неделя охраны труда (далее - Неделя).

Неделя проводится в целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (планерные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов охраны труда.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также представители международных организаций.

Место проведения: г. Сочи, Главный Медиацентр (Олимпийский парк). Вопросы, связанные с участием, необходимо направлять в адрес контактного центра Недели: тел 8 (495) 181-52-02, e-mail: a.slastnaya@expo-elektra.ru, официальный web – сайт Недели: sape-expo.ru. Для обеспечения проведения деловых мероприятий Недели и сервисного обслуживания участников предусмотрен регистрационный взнос, величина которого зависит от пакета предоставляемых услуг. Выбор регистрационного пакета осуществляется во время регистрации на сайте Недели.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в работе Недели.