Поздравление главы администрации Городищенского района Александа Водопьянова с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
От первого лица 10.11.2020

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел Городищенского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Органы внутренних дел во все времена стояли на переднем рубеже в деле обеспечения в стране законности и правопорядка. В настоящее время полицией выполняются самые разнообразные задачи. Это охрана общественного порядка, профилактика и раскрытие преступлений, противодействие терроризму и экстремизму, борьба с организованной преступностью и незаконным оборотом наркотиков. Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых и ответственных, требует от сотрудников высоких моральных качеств, глубоких знаний, внимательного и чуткого отношения к гражданам. Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, рискуя жизнью в мирное время.

Искренне благодарю вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности. Выражаю огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!

Глава администрации Городищенского района
Александр Водопьянов