Поздравление главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова с Днем работника налоговых органов
От первого лица 21.11.2020

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы Городищенского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов!

Налоги – это фундамент финансовой стабильности и социально-экономического развития территории, та разумная цена, которую мы платим, чтобы жить в цивилизованном мире.

От вашего профессионализма, принципиальности и умения работать с людьми зависит пополнение бюджетов всех уровней, инвестиционный климат, экономическая и социальная стабильность развитии Городищенского района, а значит, благополучие его жителей.

От всей души благодарю вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Искренне желаю крепкого здоровья, большой удачи, семейного благополучия и, конечно, новых успехов и высоких показателей в работе.

Глава администрации Городищенского района
Александр Водопьянов