Поздравление главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова с Днем Конституции Российской Федерации
Поздравление главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова  с Днем Конституции Российской Федерации
От первого лица 12.12.2020

Уважаемые жители Городищенского района!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Эта памятная дата посвящена значимому для всех нас событию – принятию Конституции Российской Федерации, построенной на основе демократических принципов и ценностей, среди которых важнейшая – человек, его права и свободы. Конституция провозглашает и защищает интересы каждого гражданина, в полной мере раскрывает главные задачи государства, обеспечивает его политическую, экономическую и социальную целостность.

Все мы хотим видеть Россию сильной, независимой и влиятельной державой. Наше общее дело – неукоснительно следовать всенародно утвержденным конституционным принципам и нормам. Четкое соблюдение прав и обязанностей, установленных Конституцией, является залогом обеспечения устойчивого развития нашей страны, укрепления национальной безопасности, роста благосостояния российского народа.

Пусть этот день объединяет нас стремлением жить в мире и согласии, искренне любить родную землю, делать все возможное для ее процветания. Желаю всем здоровья, счастья, добра, успехов и достижений на благо Отечества !

Глава администрации Городищенского района
Александр Водопьянов