Поздравление главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова с Новым годом и Рождеством
От первого лица 31.12.2020

Уважаемые жители Городищенского района!

От всей души примите самые добрые и сердечные поздравления с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной. Бой Кремлевских курантов объединяет нас вокруг главных ценностей: любви к детям, родителям, своим близким. В это время все мы с трепетом и надеждой загадываем желания.

Несмотря на холодное время года, это по-настоящему теплый праздник! Он согревает всех теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды.

Традиционно, на рубеже уходящего и грядущего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь, подводим итоги. Пройденный год был не простым, а где-то даже – трудным. Но если в нашей жизни было бы всё просто, мы не совершенствовались бы и не стремились к лучшему. Сейчас самое главное – сделать правильные выводы, увидеть всё самое хорошее, доброе и двигаться дальше, только увеличивая позитив во всех направлениях, над чем бы мы не трудились.

Пусть 2021 год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!

С Новым, 2021 годом, дорогие земляки!

С  уважением,
Городищенского района