Поздравление главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова с Днем защитника Отечества
От первого лица 22.02.2021

Дорогие жители Городищенского района! Поздравляю вас с праздником - Днем защитника Отечества!

Мужество, патриотизм, сила духа и самоотверженность всегда были символами российского воинства, а воинская доблесть была и остается одним из главных мужских качеств. 23 февраля мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны, чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий, а также возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение — будущих защитников Отечества.

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг и дело чести каждого представителя сильного пола — быть опорой для своих родных и близких.

От души желаю всем жителям района, чтобы этот праздник отважных и сильных духом людей всегда был мирным и радостным! Доброго вам здоровья, успехов в работе и воинской службе, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

С  уважением,
Городищенского района