Поздравление главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
От первого лица 20.03.2021

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Городищенского района! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет их одно - они делают жизнь комфортной, удобной, уютной. Спасибо Вам за ваш неустанный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение современных различных технологий, улучшение культуры обслуживания населения, за большой вклад в повышение качества жизни жителей района.

Работа в сфере бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно.

Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие населения. Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, от вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах .

Желаю Вам успешной, плодотворной работы, финансового благополучия, стабильности, процветания, крепкого здоровья!

С  уважением,
Городищенского района