Поздравление главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова с Днем работника культуры
От первого лица 25.03.2021

Уважаемые работники культуры и деятели искусства Городищенского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником-Днем работника культуры России!

Этот день посвящен сотрудникам наших музеев, библиотек, школ искусств, специалистов домов культуры, творческих коллективов художественной самодеятельности – талантливых людей, связавших свою жизнь с культурой.

Вам выпала почетная миссия сохранять, обогащать и передавать поколениям духовные богатства и нравственные традиции предков.

Именно вы – яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией делаете наш мир лучше и добрее. Выражаю вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Ваш труд всегда на виду: вы создаете людям праздник, помогаете населению района приобщаться к настоящим истокам национальной культуры. Ежедневным творческим трудом вы несете людям добро, улыбку, хорошее настроение, любовь! Благодаря вашему творчеству и повседневному труду, в нашем Городищенском районе проходят яркие фестивали, концерты, конкурсы, открываются новые выставки, развиваются народные промыслы, ведется культурно- просветительская деятельность в городских и сельских поселениях.

В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм и неустанное творчество. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Добра, благополучия и любви! Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.

С  уважением,
Городищенского района