Поздравление Главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова с Днём Весны и Труда!
От первого лица 30.04.2021

Этот праздник, выдержавший в нашей стране более чем вековое испытание временем, сохранил свою актуальность и популярность и в наши дни. Он объединяет разные поколения, напоминает об их трудовых свершениях и традициях. Первое мая – хорошая возможность выразить признательность нашим землякам, стоявшим у истоков отраслей, предприятий и организаций района, а также всем, кто своим доблестным трудом способствовал их развитию, укреплял их авторитет и в целом авторитет нашего края.

Мы твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов.

Весна, майское тепло и возрождение природы придают этому празднику особый настрой, пробуждающий в людях энтузиазм, вдохновение и оптимизм!

От души желаю вам в праздничные выходные хорошего настроения, а в целом – здоровья, благополучия, успеха во всех делах и реализации всех жизненных планов!

Глава администрации Городищенского района                          А.В.Водопьянов