Поздравление Главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова со Светлым Христовым Воскресением!
Поздравление Главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова  со Светлым Христовым Воскресением!
От первого лица 02.05.2021

Уважаемые жители Городищенского района! Поздравляю всех православных верующих со Светлым Христовым Воскресением!

Великая Пасха – всегда долгожданный праздник, для многих из нас он является источником сил и веры в лучшее будущее. В этот день в наших домах становится теплее и радостнее, а на душе – светлее и спокойнее. Пасхальные традиции объединяют семьи, народы, страны. Мы все задумываемся о том, как ценно быть рядом с родными и близкими, беречь и любить их. Как важны в нашем мире добро и справедливость, бескорыстная помощь и поддержка. В этом и есть смысл христианской веры.

Пусть праздник принесет всем добрые перемены, счастье, здоровье и душевную гармонию.