Поздравление главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова с благословленным праздником Ураза-байрам
Поздравление главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова с  благословленным праздником Ураза-байрам
От первого лица 12.05.2021

Уважаемые мусульмане Городищенского района! Примите искренние поздравления с благословленным праздником Ураза-байрам!

Это великое торжество знаменует собой окончание священного месяца Рамадан, являющегося символом духовной чистоты, доброты и милосердия. Ураза воспитывает смирение, стремление к миру и самосовершенствованию, учит заботе о старших и немощных. Именно сочувствие к ближнему наполняет этот праздник особым смыслом, помогает сохранять душевную чистоту.

Праздник Ураза – байрам напоминает нам о том, что каждый человек рождается для добрых дел и созидания. Этот великий праздник помогает очистить души от всего суетного, мелкого, принесет в каждый дом мир, светлую радость, надежду, благополучие и уверенность в завтрашнем дне!

Пусть же Ураза-байрам укрепит наше духовное единство и с новой силой наполнит сердца теплом, радостью, добротой и любовью.

Городищенского района
А.В.Водопьянов