Для пензенских предпринимателей проведут семинар по цифровой торговле
Предпринимательство 14.04.2020

Центр поддержки экспорта Пензенской области 15 апреля 2020 года в 10:00 организует вебинар «Цифровая торговля и электронная коммерция».

Участники вебинара ознакомятся с возможностями торговли через международные электронные торговые площадки, в частности, площадкой Epinduo и практических аспектах работы с электронными сервисами.

Директор компании «РК Торговый союз» Анастасия Тарасевич расскажет о спросе российских товаров на рынке КНР и сложностях экспорта.

«Основными трудностями российских компаний являются неготовность поставлять товар в том количестве, которое нужно китайским партнерам, неподходящая под китайский рынок упаковка и отсутствие грамотно выстроенной логистической цепочки».

Справочсно. Для записи на вебинар необходимо написать на почту export58@mail.ru.