В здании администрации города Сурска состоялся семинар для предпринимателей и физических лиц по государственным и муниципальным поддержкам для бизнеса
В здании администрации города Сурска состоялся семинар для предпринимателей и физических лиц по государственным и муниципальным поддержкам  для бизнеса
Предпринимательство 04.03.2021

В здании администрации города Сурска, 4 марта 2021 года, состоялся семинар по вопросу получения мер государственных и муниципальных поддержек для субъектов бизнеса и самозанятых граждан, действующих на территории Пензенской области в 2021 году. Кроме того, в данном мероприятии осветили вопрос государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Спикерами мероприятия выступили первый заместитель главы администрации Городищенского района Ольга Белянина, заместитель главы администрации Городищенского района по социальным вопросам Марина Лященко, руководитель Центра поддержки предпринимательства Пензенской области Наталья Солодилова, начальник отдела по работе с клиентами АО «Поручитель» Ольга Фадеева, директор МУП Агентство по развитию предпринимательства муниципального образования Городищенский район Михаил Кручинин, начальник отдела экономики администрации Городищенского района Наталья Гибадуллина, начальник отдела по развитию сельского хозяйства администрации Городищенского района Руслан Ягудин.

В мероприятии приняли участие действующие и начинающие предприниматели, физические лица и самозанятые граждане города Сурска, которым была доведена информация о всех действующих на территории Пензенской области государственных и муниципальных поддержках для бизнеса, новшествах в налогообложении и возможности получения государственной социальной помощи на основании социального контракта для развития своего бизнеса.

Все присутствующие получили возможность задать интересующие их вопросы и получить на них ответы.