В Городищенском районе пожилым людям оказывают транспортную помощь в доставке на вакцинацию
Профилактика коронавируса 05.02.2021

По поручению губернатора И.А. Белозерцева в Городищенском районе организована доставка жителей старшей возрастной группы, проживающих в отдаленных населенных пунктах, в медучреждения для вакцинации от коронавируса.
4 февраля была осуществлена доставка социальным транспортом, закупленным в рамках национального проекта «Демография» для МБУ «Городищенский КЦСОН», из села Кардаво в количестве 28 человек в ГБУЗ «Городищенская РБ» для проведения вакцинации.

Социальные работники комплексного центра с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции начали прививаться новой вакциной.

МБУ «Городищенский КЦСОН» организует доставку граждан пожилого возраста для проведения вакцинации против коронавирусной инфекции COVID-19. Граждане указанной категории, изъявившие желание вакцинироваться (предварительно согласовав дату с медицинской организацией), могут обратиться в учреждение по телефону8(841-41) 3-30-66.